Bleach New History

Объявление

 
 Главный админ:
Kenji Kimura
Админы:
1. -
2. -
Модераторы:
1. Асура
2. -
Дизайнеры:
-

Список ролей Сюжет Правила Регистрация Анкета Реклама  
Погода и время в игре: 
Число: 21 Апреля, день
Погода:
Каракура: пасмурно, +16
Серейтей: солнечно, +23
Уэко Мундо: как обычно безоблачно, +20
Куушо: температура - +15

Срочно требуется в игру: 

Куросаки Ичиго, Рукия, Урахара, Исида, Иноуэ, капитаны и лейтенанты, а также неканоны - тёмные шинигами.
Новости: 
1. Ролевая, наконец, открылась! Ведёться активный набор игроков, все роли свободные!
2. Ведёться набор администраторов, модераторов и дизайнеров, всем желающем отписаться в этой теме
3. Вся информация про тёмных шинигами тут
Для пиарщиков: 
Внимание: Реклама строго взаимная!
Ник: PR Пароль: 1111
Для гостей:
Дорогие гости, не сидите на главной странице, а быстрее регистрируйтесь и окунитесь в новую историю.
Голосуем:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach New History » Дома персонажей » Где купить аксессуары для iPhone?


Где купить аксессуары для iPhone?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем форумчанам! Совсем недавно наконец решил обновить свой телефон и купил айфон 12 б/у, можно было купить и новый но зачем переплачивать? Хочу прикупить к нему кейс бронестекло, можете пасовать где?

0

2

Все правильно я тоже никогда не переплачиваю за то что можно купить б/у, ведь если вещь хорошая то почему бы не сэкономить? Про бронь стекло и кейс вы можете их купить на официальном сайте производителя!

0

3

Большое спасибо за полезный совет, а какой лучше взять прозрачный кейс или цветной? Прозрачный выгорает быстро как я знаю но вроде бы прикольнее выглядит с прозрачным, посоветуйте кто пользуется уже!

0

4

Genrik написал(а):

Привет всем форумчанам! Совсем недавно наконец решил обновить свой телефон и купил айфон 12 б/у, можно было купить и новый но зачем переплачивать? Хочу прикупить к нему кейс бронестекло, можете пасовать где?

Ну я своим айфоном 13 пользуюсь уже более года и могу сказать что лучше не берите прозрачный, как бы не говорили что оригинал не выгорает не слушайте, выгорает и еще как ведь кейс из прозрачного становиться желтым! А покупать не обязательно на сайте производителя я например покупал на сайте STYLUS где тоже очень хорошее качество товара и быстрая доставка!

Поэтому советую купить аксессуары для iPhone https://stylus.ua/aksessuary-dlya-iphone/ ведь лишний раз перестраховаться от разбиотого экрана не когда не было бесполезным!

0

5

хороший вибір

0


Вы здесь » Bleach New History » Дома персонажей » Где купить аксессуары для iPhone?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно