1. Имя:Hancock Love
2. Раса:Вайзард
3. Ранг:Бывший 3-ий Офицер
4. Внешность:Обычный 15 летний Парень с Кариеми глазами,Черными Волосами,ростом 177 см,весом приблизительно 55-57 килограмм
5. Характер:очень сильно  Не люблю сражаться стараюсь все решить мирным путем,но если дело дойдет до драки(никуда не деться буду сражаться),добродушный,понимающий человек (поэтому всегда могу дать совет )если вы в нем нуждаетесь или запутались и не знаете что делать
6. Биография:дальний родственник куросаки ичиго,до того как стать шинигами  был обычным танцором в стилях электро(Тектоник)и фанк стилях(Локинг Поппинг Кинг Тат Робот),учился в обычной школе,однажды идя домой после тренеровки меня сбила машина и я умер но об этом никто не знал,моя душа блуждала 7 дней,за мной охотились пустые ноя от них скрывался,на тот момент мама моя подола рапорт на мой розыск,у нее начались нервные растроиства,на 7 день блуждания моей души на меня напал огромный пустой и чуть бы не сьел меня я не мог ничего сделать и потерял надежду на то что я останусь живым,и тогда пришел он,человек у которого поверх своей хиори была еще розовая,с длинными вьющимися волосами,он так быстро расправился с пустым что я даже не заметил как он он сдвинулся с места достал своей меч и перерезал  на пополам пустого,я восхитился им,он сказал что его зовут Кьёраку Шунсуи,и то что он является шинигами,теми кто уничтожает пустых,после того как он отправил меня в общество душ,я закончил академию за 2 года(сам не ожидал такого от себя),и меня приняли в 8 отряд,я стал 5 офицером,к тому времени моя мама смерилась с моей смертью и думали что я попал в рай,после того как я пробыл в отряде 2 года я уже стал 3 офицером,как то раз на додзё я сражался с выскочкой из нашего отряда и он меня ужасно разозлил,тогда у меня впервые проявились те ужасные признаки мной на 49 секунд завладел пустой,я чуть бы не убил того парня но капитан скрыл нашу реацу так что про то что сидит у меня внутри никто не узнал,кроме нас 2-х,капитан уже хотел отправить меня к Урахаре Киске на следующий день потому что с этим медлить было нельзя,но ночью мне приснились ужасные кошмары и я почти полностью превратился в пустого.Это было глубокая ночь.Я не помню что происходило в тот момент,но мне сказали,что я разрушил пол Сейрейтея.Именно тогда я сразился с (на тот момент) лейтенантом 5 отряда Ичимару Гином.Он по всем параметрам проиграл тот бой.Тогда был дан приказ капитану 8 отряда о том,чтобы он нейтрализовал своего подчинённого,превращённого в пустого.Долгое время сражались капитан и я на равных,но под конец Кьёраку стал сдавать позиции и не оставалось другого выхода,как задействовать высшие силы.Тогда же явился сам Ямамото Гендрюсай.За короткое время он победил меня и оставил на произвел судьбы,скинув с Общества Душ.Во время падения я победил внутри себя пустого.На утро я очнулся уже в кровати.На крыльце сидел Кьёраку и когда я подошёл к нему он мне сказал:Ты должен бужешь посетить Общество Душ.Там мне на суде вынесли приговор:пожизненное заключение в мире живых(всегда там находиться).После победы над пустым,я притерпел изменения во внешности и Урахара сказал что я "Эволюционированный" Вайзард и какие появятся способности у меня неизвестно.
7. Оружие
Имя занпакто, команда высвобождения:Риддик(Riddick);Разделись и оставь от них что-нибудь
Вид занпакто:2 Косы Соединенные Цепью Прямыми углами.
Описание способностей:1 коса-тень,2 коса-свет.
Свет:за попадание по врагу высасывает немного реацу.Могу превратить и в меч.
Тень:тенью удлиняет острую часть.
Техники:Захват чужой тени-захватывает тень и управляет человеком.
Вспышка:Поднимаю руку вверх и свет ослепляет противника(закрытие глаз не поможет)
пока всё
8.  Способности
Способности вайзардаБакудо до 60,Хадо до 70,Симпо,Серо,Маска,Полное открытие пустого(при открытии маски распрас по всему телу если она захватит все тело есть риск что тебя опять может поглотить пустой)
Не боевые способности:Хорошо танцую и рисую.
9. Связь:аська и всё.