Bleach New History

Объявление

 
 Главный админ:
Kenji Kimura
Админы:
1. -
2. -
Модераторы:
1. Асура
2. -
Дизайнеры:
-

Список ролей Сюжет Правила Регистрация Анкета Реклама  
Погода и время в игре: 
Число: 21 Апреля, день
Погода:
Каракура: пасмурно, +16
Серейтей: солнечно, +23
Уэко Мундо: как обычно безоблачно, +20
Куушо: температура - +15

Срочно требуется в игру: 

Куросаки Ичиго, Рукия, Урахара, Исида, Иноуэ, капитаны и лейтенанты, а также неканоны - тёмные шинигами.
Новости: 
1. Ролевая, наконец, открылась! Ведёться активный набор игроков, все роли свободные!
2. Ведёться набор администраторов, модераторов и дизайнеров, всем желающем отписаться в этой теме
3. Вся информация про тёмных шинигами тут
Для пиарщиков: 
Внимание: Реклама строго взаимная!
Ник: PR Пароль: 1111
Для гостей:
Дорогие гости, не сидите на главной странице, а быстрее регистрируйтесь и окунитесь в новую историю.
Голосуем:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach New History » Пустоши » Пустынные земли


Пустынные земли

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

После перерождения в тёмного шинигами,Асура стал бродить в этой пустыне,в которой он никого не видел.Да какого здесь ничего нет.Меня эта пустыня уже раздражает.Если тут кто-нибудь есть,то ему лучше появиться-сказал Асура и дальше побрёл по бескрайней пустыне.

0

3

Пустота... кромешная пустота уже много лет, которая до боли мозолит глаза. Кенжи без цельно шёл по пустошам, глядя на не меняющийся пейзаж. В голове, как всегда, крутились лишь планы, но выходу из тьмы не было и Кеджи это прикрасно знал. Ему оставалось лишь ждать, ждать пока случиться чудо и они смогут, наконец, выбраться от сюда и отомстить всем шинигами, вот только терпения на это уже опрядком не хватало. Вдруг, вдалеке, тёмный шинигами увидел знакомую фигуру, хотя других тут и не встретишь.
- А, Асура, тоже маяшься от скуки? - подойдя к силуэту сказал Кенжи, похлопав ему по плечу.

0

4

Асура вяло шёл по бескрайней пустыне.Он всё ещё чувствовал какое-то изменение в теле,его голова стала болеть,как будто заблокированная часть головы открывалась.Резко он почувствовал очень сильную боль в голове,из-за которой упал на колени и схватился за голову.Ааааааааа,да что со мной такое-закричал Асура.А, Асура, тоже маяшься от скуки?-услышал Асура.Кто ты?Как только неизвестный ему человек подошёл к нему,то у Асуры опять заболела голова и он вспомнил его и злость к шинигами.Он медленно встал на ноги.А,Кенджи это ты.Похоже у меня небольшая амнезия,раз я не всё помню.Кстати,не подскажешь здесь есть что-нибудь вроде дома? - сказал Асура

0

5

А, Кенджи это ты. Похоже у меня небольшая амнезия, раз я не всё помню. Кстати, не подскажешь здесь есть что-нибудь вроде дома?
Кенжи вопросительно посмотрел на Асуру, вспоминая вчерашнюю тренировки и думая не ударился ли тот очень сильно об тот камень.
- Амнезия? Хм... это плохо, дом наш вот там - показав рукой на видневшуюся в далеке пещеру сказал Кимура, засунув руки в карманы плаща. Несколько забытых пролетело рядом, заставив тёмного шинигами обратить на них внимание, после чего его взгляд вновь устремился на Асуру.
- Неужели ты и впрямь потерял часть памяти? Хорошо, что ты хоть меня узнаёшь... - спокойным взглядом глядя на собеседника произнёс Кенжи

0

6

-Амнезия? Хм... это плохо, дом наш вот там - показав рукой на видневшуюся в далеке пещеру сказал Кимура, засунув руки в карманы плаща.Несколько забытых пролетело рядом и Асура стал смотреть на них.
-Отлично,нужно туда пойти отдохнуть.Может тогда воспоминания и вернутся-сказал он и всё ещё смотрел на них.
- Неужели ты и впрямь потерял часть памяти? Хорошо, что ты хоть меня узнаёшь... - спокойным взглядом глядя на собеседника произнёс Кенжи.
-Скорее всего я и других вспомню,когда увижу,но самое главное,что моя злость к шинигами осталась и как только мы выберемся отсюда,то я навещу их,а пока мне надо размяться-произнёс Асура и улыбнулся.

0

7

-Скорее всего я и других вспомню,когда увижу,но самое главное,что моя злость к шинигами осталась и как только мы выберемся отсюда,то я навещу их,а пока мне надо размяться
- Злость к шинигами останеться и умрёт вместе с нами, она не зависит от памяти - улыбнувшись сказал Кимура. Наша злость - это инстинкт, именно из-за них мы сейчас здесь. И никто, никто не кинулся нас спасать... подлые шинигами ответят за свои поступки! Немного прийдя в себя, Кенжи, со своей "фирменной" хитрой улыбкой ещё раз взглянул на парня.
- Размяться? А помойму тебе хватит, а то вдруг случайно ударишься и заработаешь ещё одну амнезию... - сделав серьёзное лицо проговорил Кимура. Если Асура и впрямь потеряет всю память, он может накинуться на других, что приведёт к смерти кого-то из тёмных шинигами, а так как их и так мало, каждый был на счету.

0

8

- Размяться? А помойму тебе хватит, а то вдруг случайно ударишься и заработаешь ещё одну амнезию... - сделав серьёзное лицо проговорил Кимура.
-Да что ты так напрягся.Если не хочешь,не надо.Ладно,пойду я в дом,полежу там денёк или 2, потом...-Асура снова улыбнулся.Ну чтож,подожду ещё неколько днейЗанимайся чем хочешь,а я пошёл-сказал Асура,идя в дом.Навстречу ему оказись 3 забытых.Асура вытащил меч,не вынимая его из ножен и ударил их сверху вниз.От удара поднялась пыль и закрыла взор.После того,как осела пыль,Асура был дальше,чем раньше,а в центре удара лежали 3 забытых

0

9

Да что ты так напрягся.Если не хочешь,не надо.Ладно,пойду я в дом,полежу там денёк или 2, потом...
- Я не напрягся, просто не хочу, чтобы ты получил травму - вновь хитрая улыбка появилась на лице Кимуры. На минуту отвлекнувшись, тёмный шинигами посомтрел на идеально чёрное небо, по которому текли голубоватые потоки рейацу, которые протекали из Общества душь в Уэко Мундо и обрытно. Именно они давали свет этому погружённому во тьму пространству.
Отвлекнуться Кенжи заставил Асура, который уничожил недавно пролетавших рядом с ними забытых. Эх... и почему они воспринимают их, как игрушки? - задал сам себе вопрос Кимура, так и не получив ответа. Через минуту забытые вновь появились и полетели дальше. Тёмный шинигами, в это время, сел на ближайшем камне и закрыл глаза, ему нужно было наладить связь со своим занпакто.

0

10

--->Штаб-квартира Тёмных шинигами

0


Вы здесь » Bleach New History » Пустоши » Пустынные земли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно