Bleach New History

Объявление

 
 Главный админ:
Kenji Kimura
Админы:
1. -
2. -
Модераторы:
1. Асура
2. -
Дизайнеры:
-

Список ролей Сюжет Правила Регистрация Анкета Реклама  
Погода и время в игре: 
Число: 21 Апреля, день
Погода:
Каракура: пасмурно, +16
Серейтей: солнечно, +23
Уэко Мундо: как обычно безоблачно, +20
Куушо: температура - +15

Срочно требуется в игру: 

Куросаки Ичиго, Рукия, Урахара, Исида, Иноуэ, капитаны и лейтенанты, а также неканоны - тёмные шинигами.
Новости: 
1. Ролевая, наконец, открылась! Ведёться активный набор игроков, все роли свободные!
2. Ведёться набор администраторов, модераторов и дизайнеров, всем желающем отписаться в этой теме
3. Вся информация про тёмных шинигами тут
Для пиарщиков: 
Внимание: Реклама строго взаимная!
Ник: PR Пароль: 1111
Для гостей:
Дорогие гости, не сидите на главной странице, а быстрее регистрируйтесь и окунитесь в новую историю.
Голосуем:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach New History » Флуд » Планшет домой!


Планшет домой!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотим с мужем купить планшет домой, пока-что не мониторили цен, знаем только по отзывам знакомых, что неплохие планшеты от Леново. Хотелось бы ещё услышать отзывы на планшеты данного производителя.

0

2

Если сравнивать к примеру, Леново и Самсунг, то второй вариант мне нравится больше, там дисплей намного лучше, изображение четкое и сэнсор чувствительнее. Но выбирать конечно же вам.

0

3

Геймингу написал(а):

Если сравнивать к примеру, Леново и Самсунг, то второй вариант мне нравится больше, там дисплей намного лучше, изображение четкое и сэнсор чувствительнее. Но выбирать конечно же вам.

Ничего плохого не могу сказать про Леново, хороший производитель, у меня и ноут и планшет Леново. Тут многое зависит от того, какую модель вы выберите, и не будет ли никакого брака, и подделки.

0

4

Саскоо написал(а):

Ничего плохого не могу сказать про Леново, хороший производитель, у меня и ноут и планшет Леново. Тут многое зависит от того, какую модель вы выберите, и не будет ли никакого брака, и подделки.

У меня ноутбук Lenovo, служит больше 5 лет, без поломок и нареканий, поэтому и планшет взял от этого же производителя.
Покупал в магазине Алло, так как там очень большой выбор на планшеты Lenovo https://allo.ua/ru/products/internet-pl … el-lenovo/ выбрал понравившуюся модель, на неё ещё была неплохая скидка, на следующий день после оформления заказа, уже его и получил.
Покупкой доволен, планшет работает без нареканий. Точно соответствует своим характеристикам.
https://skr.sh/i/070921/lloEwZzn.jpg

Отредактировано PR (2021-09-07 11:01:34)

0

5

Мой малой тоже просит купить ему планшет. А какой выбрать-не знаю.

0

6

Я вам посоветую вот в этом магазине купить мышку для пк https://dm.kh.ua/45-myshki Там очень хороший выбор и отличные цены. Магазин Девайс маркет всегда славился своим ассортиментом и классными ценами на них. Так что не медлите и быстрее заходите на сайт, ибо сейчас там много отличных, выгодных предложений, которые вас ждут. 

0

7

Тоже посмотрю, спасибо.

0

8

PR написал(а):

У меня ноутбук Lenovo, служит больше 5 лет, без поломок и нареканий, поэтому и планшет взял от этого же производителя.

А я вот недавно купил себе ноутбук с красной подсветкой Lenovo https://shop.lenovo.ua/ru/category/notebooks/f_858, и просто не могу нарадоваться! Я приобрел его в интернет-магазине lenovo, который я случайно нашел, когда искал разные варианты. Сначала я немного сомневался, как это всё будет происходить, но оказалось, что процесс покупки был действительно легким и удобным. Я просто выбрал модель, которая мне понравилась, сделал заказ и всё — через пару дней ноутбук уже был у меня! А когда я включил его впервые и запустил свои любимые игры, ощущения просто невероятные! Графика потрясающая, производительность на высшем уровне, и, главное, всё это в компактном и стильном дизайне!

0


Вы здесь » Bleach New History » Флуд » Планшет домой!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно