Bleach New History

Объявление

 
 Главный админ:
Kenji Kimura
Админы:
1. -
2. -
Модераторы:
1. Асура
2. -
Дизайнеры:
-

Список ролей Сюжет Правила Регистрация Анкета Реклама  
Погода и время в игре: 
Число: 21 Апреля, день
Погода:
Каракура: пасмурно, +16
Серейтей: солнечно, +23
Уэко Мундо: как обычно безоблачно, +20
Куушо: температура - +15

Срочно требуется в игру: 

Куросаки Ичиго, Рукия, Урахара, Исида, Иноуэ, капитаны и лейтенанты, а также неканоны - тёмные шинигами.
Новости: 
1. Ролевая, наконец, открылась! Ведёться активный набор игроков, все роли свободные!
2. Ведёться набор администраторов, модераторов и дизайнеров, всем желающем отписаться в этой теме
3. Вся информация про тёмных шинигами тут
Для пиарщиков: 
Внимание: Реклама строго взаимная!
Ник: PR Пароль: 1111
Для гостей:
Дорогие гости, не сидите на главной странице, а быстрее регистрируйтесь и окунитесь в новую историю.
Голосуем:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach New History » Реклама » Посоветуйте хороший смартфон


Посоветуйте хороший смартфон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хочу купить максимально качественный смартфон, который будет отличным по всем параметрам, главное это внутренности и его способности, по дизайну чтобы был нормальным, не не самым превосходным что есть на рынке.

0

2

Есть некоторые такие телефоны, которые на первый взгляд выглядят как уроды, но внутренности поражают, это камеры на 100 мегапикселей и также очень мощные процессора, есть даже прозрачные телефоны.

0

3

Я понимаю, телефона на сто мегапикселей, но мне кажется что качественной камерой так хвастаться не будут и это всего маркетинг, кому важны эти мегапиксели, главное как он в действительности будет фотографировать.

0

4

Genrik написал(а):

Я хочу купить максимально качественный смартфон, который будет отличным по всем параметрам, главное это внутренности и его способности, по дизайну чтобы был нормальным, не не самым превосходным что есть на рынке.

Да, действительно, мне так всё время казалось! Что телефоны которые прямо хвастаются своими мегапикселями, они не самые лучшие что есть! Главное на деле проверить и понять кто действительно флагман.

Советую купить Apple iPhone 13 Pro Max https://allo.ua/ru/products/mobile/seri … 3_pro_max/ мне лично кажется что он полностью себя оправдывает, у него действительно хорошая камера, которую нельзя осудить за качество! Можно сказать что у Самсунга она лучше, но если настроить, а тут даже без настройки вы добиваетесь максимального качества, не затрудняя себе задачу! Также и с остальными функциями телефона!.

0

5

Тоже айфон хочу, но наверное все же 14-й буду брать.

0


Вы здесь » Bleach New History » Реклама » Посоветуйте хороший смартфон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно